海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告名称 相关标段 其它说明 公告内容
********广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告
****广场舞台大型电子显示屏采购项目
资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: **鑫****公司****政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****050

二、项目名称: ********广场舞台大型电子显示屏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** ****市**区**东街**家园62号住宅楼1单元102室 138****0925 ****200.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****广场舞台大型电子显示屏采购项目 其他广播、电视、电影设备 详见附件 详见附件 1 ****200 ****200 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:****广场舞台大型电子显示屏采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**鑫****公司 /
**韵声****公司 75.2
******公司 74.39
******公司 76.47
**** 80.22
****公司 77.38

六、评审专家名单: 潘丽 、张** 、杨泉林(组长)、 张宏亮
采购人代表: 姚忠华

七、代理服务收费标准及金额: 15211.00元。收费标准:依据发改价格【2011】534号文件标准计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月18日

九、其他补充事宜: 资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: **鑫****公司****政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **市**县县城
联系方式: 0955-****226

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区**南街臻君豪庭1号综合楼12层
联系方式: 181****5193

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋国兵
电话: 0955-****226
代理机构项目联系人: 马伟
电话: 181****5193

十一、附件

招标文件 *:

文件
****广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf
投标报价明细表.pdf

代理机构 : ****

发布日期: 2025-02-17

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~