富阳区环金线大中修工程(二期)

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

一、项目情况

招标编号

****

项目名称

**区环金线大中修工程(二期)

招标单位

****

开标日期

2025年2月14日

二、中标候选人:

序号

单位名称

投标报价

工期

项目负责人及证书编号

1

**交通高****公司

2202.1673万元

120日历天

章其涛浙233********01632

三、资格条件对业绩的要求

1

四、评标办法对业绩的评审标准

1

五、中标候选人的业绩内容:

序号

业绩名称

与评审有关的业绩和各指标要求

评审结论

1

六、否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

长******公司

未按招标文件要求提供其他主要人员和技术人员最低要求

2.1.2资格评审标准第7条

七、公示时间及提出异议的方式

公示时间至2025年2月20日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

陈先生

联系人

何君华

联系电话

139****8458

联系电话

137****5626

联系地址

**区富春街道横凉亭路109号

联系地址

****体育馆路500号5楼

说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:****运输局,0571-****3862

交易服务机构:****交易中心****中心

2025年2月18日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-02-18
候选人公示
富阳区环金线大中修工程(二期)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~