招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示
| 招标项目名称:**路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目 招标项目编号:**** 公示名称:**路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:**路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目 | | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2025-02-17 | 开标地点:**市公共** | | 公示开始日期:2025-02-18 | 公示截止日期:2025-02-20 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****8505.53元 | ****8505.53元 | 合格 | 107日历天 | | 2 | ******公司 | ****2275.75元 | ****2275.75元 | 合格 | 107日历天 | | 3 | ****公司 | ****0013.14元 | ****0013.14元 | 合格 | 107日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 刘豹 | / | 二级建造师 | 冀213****28089 | | 2 | ******公司 | 刘新阳 | / | 二级建造师 | 鲁237********21823 | | 3 | ****公司 | 周凤君 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****85426 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 九个**村改造项目一次供热管网工程(第一批)施工 | ******公司 | 2023-10-09 | ****8078.34 | | 2 | **** | **市九个**村供热改造项目 | ****集团****公司 | 2023-10-27 | ****91004.78 | | 3 | ******公司 | **县 2024 年供热老旧管网改造项目工程总承包 | **县****服务中心 | 2024-08-13 | ****0518.05 | | 4 | ******公司 | **县城市更新项目(二期)**主街道便道维修改造工程第 三标段 | ****事务中心 | 2024-05-16 | ****2100 | | 5 | ******公司 | **省**市**县供热老旧管网和分户管网改造项目 | ****中心 | 2024-09-23 | ****8908.56 | | 6 | ****公司 | **区市政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目(一标) | **区****执法局 | 2021-11-05 | ****7836.63 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 5.75 | 6.20 | 6.35 | 5.75 | 6.65 | | 2 | ******公司 | 5.60 | 5.90 | 6.35 | 5.60 | 6.20 | | 3 | ****公司 | 5.22 | 5.37 | 6.12 | 5.07 | 5.97 | | 4 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 21.15 | 23.10 | 18.90 | 20.51 | 22.20 | | 2 | ******公司 | 20.85 | 22.20 | 18.60 | 19.74 | 19.80 | | 3 | ****公司 | 20.70 | 21.00 | 18.30 | 19.50 | 18.30 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 68.59 | 95.90 | | 2 | ******公司 | 68.58 | 94.75 | | 3 | ****公司 | 68.58 | 93.69 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 投标报价高于招标文件设定最高限价 | 7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****; 联系人:石国伟 联系电话:0311-****2391 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区公里街 1-3 号 | 地址:**省**市**区中华南大街380号盛景大厦1101室 | | 联系人:崔民晓 | 联系人:石国伟 | | 电话:138****0744 | 电话:0311-****2391 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |