宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路XGZWF-SG-01标段评标结果公示

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **县农村公路提档升级工程-官庄镇望范公路

项目编号: ****

标段名称: XGZWF-SG-01

标段编号: ****006590

详细说明:

****委员会评审,**县农村公路提档升级工程-官庄镇望范公路,XGZWF-SG-01
第一标候选人:********公司,预期标价格****955.74(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹方雷
第二标候选人:******公司,预期标价格****505.65(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成
第三标候选人:****,预期标价格****406.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**长城****公司生成的表3项目经理资格证书已过期,不符合招标文件要求,审查不通过;**市****公司上传的项目经理、项目总工和安全员的养老保险证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;******公司生成的表3项目经理(B证)证书已过期,不符合招标文件,审查不通过;******公司提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;******公司生成的表5企业业绩不符合招标文件要求,审查不通过。****集团有限公司未提供施工组织方案,不符合招标文件第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过;**择正****公司投标报价为****839.39元,高于本项目最高限价****255元,不符合招标文件第二信封形式评审与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在2025-02-18日到2025-02-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人依法选定标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:159****6975

投标人

报价

报价得分

履约分

合计

********公司

****955.74

98.99

1

99.99

******公司

****505.65

98.99

1

99.99

****

****406.88

98.97

1

99.97

******公司

****054.42

98.96

1

99.96

**省******公司

****866.8

98.95

1

99.95

******公司

****767.85

98.92

1

99.92

****集团有限公司

****214.08

98.90

1

99.90

******公司

****667.5

98.89

1

99.89

******公司

****934.25

98.84

0.89

99.73

******公司

****844.85

98.81

0.89

99.70

****集团有限公司

****522.46

98.79

0.89

99.68

******公司

****840.71

98.68

1

99.68

**市**北方****公司

****755.15

98.78

0.89

99.67

******公司

****666.75

98.74

0.89

99.63

**市******公司

****602.15

98.72

0.89

99.61

******公司

****575.86

98.71

0.89

99.60

**县****公司

****299.42

98.79

0.8

99.59

******公司

****486.21

98.67

0.89

99.56

******公司

****062.25

98.76

0.8

99.56

盐****公司

****683.19

98.66

0.89

99.55

******公司

****396.59

98.64

0.89

99.53

******公司

****836.61

98.52

1

99.52

******公司

****299.41

98.51

1

99.51

****集团有限公司

****782.71

98.50

1

99.50

**新纪元****公司

****306.55

98.61

0.89

99.50

**县****公司

****031.23

98.69

0.8

99.49

******公司

****142.65

98.69

0.8

99.49

******公司

****851.8

98.62

0.86

99.48

****集团有限公司

****763.63

98.59

0.89

99.48

******公司

****219.95

98.47

1

99.47

******公司

****678.76

98.46

1

99.46

****公司

****940.05

98.66

0.8

99.46

**晟豪****公司

****210.69

98.76

0.7

99.46

**市****公司

****138.34

98.44

1

99.44

****公司

****558

98.44

1

99.44

******公司

****120.67

98.73

0.7

99.43

**市****公司

****598.72

98.42

1

99.42

丰市恒昌****公司

****058.49

98.41

1

99.41

**市****公司

****850.8

98.52

0.89

99.41

****公司

****932.28

98.45

0.89

99.34

****公司

****222.85

98.62

0.7

99.32

******公司

****989.33

98.48

0.8

99.28

**县顺吉****公司

****013.38

98.38

0.89

99.27

****公司

****305.69

98.55

0.7

99.25

******公司

****784.18

98.35

0.89

99.24

****集团有限公司

****825

98.23

1

99.23

**市****公司

****473.12

98.42

0.8

99.22

**市****公司

****093.93

98.32

0.89

99.21

**市****公司

****685.41

98.31

0.89

99.20

******公司

****376.9

98.20

1

99.20

**市******公司

****392.21

98.49

0.7

99.19

**市****公司

****586

98.28

0.89

99.17

******公司

****936

98.17

1

99.17

******公司

****552.97

98.35

0.8

99.15

******公司

****703.13

98.44

0.7

99.14

******公司

****487.44

98.25

0.89

99.14

******公司

****492.33

98.13

1

99.13

阜******公司

****235.19

98.33

0.8

99.13

******公司

****388.65

98.21

0.89

99.10

**市****公司

****043.6

98.10

1

99.10

**凌****公司

****290.23

98.18

0.89

99.07

****公司

****602.66

98.06

1

99.06

太****公司

****190.21

98.14

0.89

99.03

******公司

****152.53

98.03

1

99.03

**丰达****公司

****628

98.03

1

99.03

****公司

****091.94

98.11

0.89

99.00

****集团有限公司

****711.21

98.00

1

99.00

****集团有限公司

****562.04

97.99

1

98.99

靖****公司

****031.42

97.98

1

98.98

******公司

****037.21

98.26

0.7

98.96

******公司

****269.26

97.96

1

98.96

******公司

****738.48

98.16

0.8

98.96

******公司

****491.91

97.96

1

98.96

******公司

****961.39

97.94

1

98.94

******公司

****943.18

97.94

1

98.94

********公司

****938.25

98.23

0.7

98.93

******公司

****641.23

98.13

0.8

98.93

******公司

****430.77

97.93

1

98.93

******公司

****839.26

98.19

0.7

98.89

******公司

****368.55

97.89

1

98.89

**市****公司

****256.39

97.90

0.89

98.79

****公司

****634.85

97.85

0.89

98.74

**市公路****公司

****519.01

97.82

0.89

98.71

******公司

****418.24

97.78

0.89

98.67

******公司

****302.91

97.75

0.89

98.64

**市******公司

****079.98

97.83

0.8

98.63

********公司

****973.07

97.80

0.8

98.60

******公司

****201

97.71

0.88

98.59

**市地****公司

****093.33

97.68

0.89

98.57

******公司

****352.21

97.55

1

98.55

******公司

****986.66

97.65

0.89

98.54

**经纬高速****公司

****876.07

97.61

0.89

98.50

******公司

****357.1

97.50

1

98.50

**市**区永盛****公司

****827.12

97.48

1

98.48

**华****公司

****864.28

97.77

0.7

98.47

**通****公司

****711.15

97.67

0.8

98.47

******公司

****535

97.66

0.8

98.46

****集团有限公司

****307.39

97.46

1

98.46

******公司

****782.87

97.45

1

98.45

**福****公司

****755.77

97.73

0.7

98.43

****公司

****262.71

97.43

1

98.43

******公司

****430.85

97.63

0.8

98.43

****公司

****740.24

97.41

1

98.41

******公司

****648.62

97.70

0.7

98.40

**市交****公司

****209.43

97.39

1

98.39

****公司

****711.76

97.51

0.7

98.21

**县顺达****公司

****409.15

97.36

0.8

98.16

******公司

****009.64

97.35

0.8

98.15

兴****公司

****608.92

97.33

0.7

98.03

**省****公司

****207.83

97.32

0.7

98.02

****集团有限公司

****672.51

97.31

0.7

98.01

******公司

****620.28

97.05

0.7

97.75

******公司

****568.07

96.79

0.7

97.49

**盛达****公司

****503.22

96.59

0.89

97.48


异议联系人: 仲恒恒 联系电话:159****6975

发布时间: 2025-02-18

评标地点: **市公共**交易心**分心

评标完成日期: 2025-02-17 12-0i-00

招标进度跟踪
2025-02-18
候选人公示
宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路XGZWF-SG-01标段评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~