闽江防洪工程三明段(二期)建宁段第三期工程桐元堤段一期中标候选人公示

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
闽江防洪工程**段(二期)**段第三期工程桐元堤段一期中标候选人公示
【信息时间: 2025-02-18 】

闽江防洪工程**段(二期)**段第三期工程桐元堤段一期

中标候选人公示

招标项目编号:****

本招标项目于 2025 年 1月 16日 09时00分在 ****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 闽江防洪工程**段(二期)**段第三期工程桐元堤段一期

招标人: ****

建设规模: 工程总投资约****6137元

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法: 经评审的最低投标价法

评标专家:杨斌、肖毓胜、于启闽、伍宗玲、邓义林

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

否决投标

项目经理未提供职称证附件

不符合招标文件第1.4.1条款(5)第2小点职称要求

/

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****

项目负责人:徐广俊、苏132********05205

工期:365日历天

工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL631~637-2012)及其它相关规范合格标准,该工程项目建成正常运行后,能顺**过水利等相关部门验收

投标总价:****1232元

(3)第二中标候选人名称:****公司

项目负责人:刘灿、闽144********04451

工期:365日历天

工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL631~637-2012)及其它相关规范合格标准,该工程项目建成正常运行后,能顺**过水利等相关部门验收

投标总价:****1276元

6、公示时间

公示期为 2025 年 2月 19日至 2025 年 2月 22日。

7、联系方式

招标人: ****

办公地址: **县溪口镇

邮政编码: 354500 ,联系电话: 189****9320

传真: / ,联系人: 朱站长

招标代理机构:****

办公地址: **省**市**区东新三路95号崇桂新村23幢3楼

邮政编码: 365000 ,联系电话: 152****2508

传真: / ,联系人:池工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: ****水利局

办公地址: **县**镇民主街20-5号

联系电话: 0598-****696

日期: 2025 年 2月 18日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~