凌云中水厂改造工程中标结果公告

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水厂改造工程中标结果公示

项目名称

****水厂改造工程

项目编号

****

标段名称

****水厂改造工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****5972.96元(含暂列金额500000元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**区金色云天7#8层

联系电话:189****3931

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年1月23日9时

计划工期

180日历天

被否决的投

标人名称

1.******公司

2.****集团有限公司

3.陕****公司

被否决的依据

和原因

1.项目经理业绩不符合招标文件的要求。

2.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。

3.项目经理业绩不符合要求。

中标(成交) 单位

名 称

****、**市润生****公司、****公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级;

投标工期

180日历天

地 址

**省**市开元路21号

投标价(元)

****0214.93元

项目负责人

张霄伟

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

浙133********49025

技术负责人

冉国军

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

****处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

**市轨道交通3号线工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖

企业业绩

****处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程

公示时间

2025年2月18日—2025年2月19日

评标委员会成员名单

赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义

附件(2)
招标进度跟踪
2025-03-10
2025-02-18
中标通知
凌云中水厂改造工程中标结果公告
当前信息
2025-02-05
2025-02-05
2025-01-23
2025-01-02
招标项目商机
暂无推荐数据