新疆路桥建设集团有限公司2025年度工程及服务协作队伍入围项目补充入围成交结果公示

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度工程及服务协作队伍入围项目(补充入围)各标段成交结果公示如下:

1标段

推荐意见 供应商名称 得分汇总 序号
候选成交供应商 **** 100.00 1
候选成交供应商 ******公司 100.00 2
候选成交供应商 **浩泰****公司 100.00 3
候选成交供应商 ******公司 100.00 4
候选成交供应商 ******公司 100.00 5
候选成交供应商 **一洲****公司 100.00 6
候选成交供应商 **多成****公司 100.00 7
候选成交供应商 **玉轩****公司 100.00 8
候选成交供应商 **恒****公司 100.00 9
候选成交供应商 **振昊****公司 100.00 10
候选成交供应商 **新冶****公司 100.00 11
候选成交供应商 ******公司 100.00 12
候选成交供应商 ****公司 100.00 13
候选成交供应商 **映****公司 100.00 14
候选成交供应商 ******公司 100.00 15
候选成交供应商 ****公司 100.00 16
候选成交供应商 ****公司 100.00 17
候选成交供应商 ******公司 100.00 18
候选成交供应商 **力和名远****公司 100.00 19
候选成交供应商 ******公司 100.00 20
候选成交供应商 **美****公司 100.00 21
候选成交供应商 中基安泰****公司 100.00 22
候选成交供应商 ******公司 100.00 23
候选成交供应商 **德乡****公司 100.00 24
候选成交供应商 **县****公司 100.00 25
候选成交供应商 ******公司 100.00 26
候选成交供应商 ******公司 100.00 27
候选成交供应商 **百****公司 100.00 28
候选成交供应商 ******公司 100.00 29
候选成交供应商 **腾辉****公司 100.00 30
候选成交供应商 **宇烽****公司 100.00 31
候选成交供应商 **银泽****公司 100.00 32
候选成交供应商 ******公司 100.00 33
候选成交供应商 **兴****公司 100.00 34
候选成交供应商 **县宏昊****公司 100.00 35
候选成交供应商 **川疆建城****公司 100.00 36
候选成交供应商 **宝****公司 100.00 37
候选成交供应商 ******公司 100.00 38
候选成交供应商 ****集团有限公司 100.00 39
候选成交供应商 **蓝****公司 100.00 40
候选成交供应商 **信达****公司 100.00 41
候选成交供应商 ******公司 100.00 42
候选成交供应商 **华祥****公司 100.00 43
候选成交供应商 霍尔****公司 100.00 44
候选成交供应商 四****公司 100.00 45
候选成交供应商 **九城****公司 100.00 46
候选成交供应商 ******公司 100.00 47
候选成交供应商 **文禾****公司 100.00 48
候选成交供应商 ******公司 100.00 49
候选成交供应商 ****公司 100.00 50
候选成交供应商 ******公司 100.00 51
候选成交供应商 **诚实****公司 100.00 52
候选成交供应商 ******公司 100.00 53
候选成交供应商 ******公司 100.00 54
候选成交供应商 ******公司 100.00 55
候选成交供应商 ******公司 100.00 56
候选成交供应商 **博瑞****公司 100.00 57
候选成交供应商 **天裕****公司 100.00 58
候选成交供应商 湖****公司 100.00 59
候选成交供应商 **明易全****公司 100.00 60
候选成交供应商 **昌和申****公司 100.00 61
候选成交供应商 **安哥欣****公司 100.00 62
候选成交供应商 **市****公司 100.00 63
候选成交供应商 **易瑞通****公司 100.00 64
候选成交供应商 ******公司 100.00 65
候选成交供应商 **县****公司 100.00 66
候选成交供应商 中豪名宇(北****公司****公司 100.00 67
候选成交供应商 **文军****公司 100.00 68

2标段

推荐意见 供应商名称 得分汇总 排序
候选成交供应商 **格****公司 97.28 1
候选成交供应商 ****公司 97.18 2
候选成交供应商 **运达交通****公司 96.92 3

现予公示,公示期为2025年2月19日至2025年2月21日。

1、异议:

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

联系电话:0991-****072(****)

2、投诉:

供应商或者其他利害关系人认为询比活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向监督部门投诉。

监督部门:0991-****271(****纪检监察室)

****

2025年2月18日

采购文件规定公示的其他信息

未通过初步评审的供应商名称、否决原因和依据

1标段:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因 否决依据
1 **丝路****公司 未提供劳务资质证书 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(资质要求)的规定
2 ******公司 未提供2022年及2023年劳务服务业绩 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
3 双****公司 2022年企业业绩不满足采购文件要求(合同金额); 未提供2024年劳务服务业绩 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
4 ******公司 未提供2022年劳务服务业绩;2023年企业业绩不满足采购文件要求(合同金额) 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
5 ****公司 授权委托书未按采购文件要求签字; 未提劳务服务业绩 不符合评审办法2.1.1形式评审标准(响应文件签字盖章)的规定; 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
6 ******公司 法定代表人身份证明未按采购文件要求签字 不符合评审办法2.1.1形式评审标准(响应文件签字盖章)的规定
7 伊犁****公司 未提供2022年劳务服务业绩; 2024年企业业绩不满足采购文件要求(合同金额) 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
8 **联坤****公司 未提供2022年劳务服务业绩; 缺少2023年完税证明 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求、其他要求)的规定
9 ******公司 未提供2023年劳务服务业绩 不符合评审办法2.1.2资格评审标准(业绩要求)的规定
10 ******公司 未按采购文件格式提供授权委托书 不符合评审办法2.1.1形式评审标准标准(响应文件组成)的规定

2标段:无


招标进度跟踪
2025-02-18
中标通知
新疆路桥建设集团有限公司2025年度工程及服务协作队伍入围项目补充入围成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~