[JG2024-6574]琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

发布时间:2025-02-19 00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
琶洲眼片区**配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 通过
2 ****集团有限公司 通过
3 ******公司 通过
4 ****集团有限公司 通过
5 ****工程局有限公司 通过
6 ****公司 通过
7 **市****公司 通过
8 ****公司 通过
9 ****集团有限公司 通过
10 ******集团****公司 通过
11 ******公司 通过
12 ******公司 通过
13 ****工程局****公司 不通过 项目负责人未提供社保证明,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
14 ****公司 通过
15 ****集团有限公司 通过
16 ******公司 通过
17 深****公司 通过
18 ****集团有限公司 通过
19 **省****公司 通过
20 ****公司 通过
21 ****集团有限公司 通过
22 **水总水利****公司 通过
23 ****集团****公司 通过
24 ****工程局有限公司 通过
25 **省****公司 通过
26 **市广汇源****公司 通过
27 **市****公司 通过
28 ****公司 通过
29 **省****公司 通过
30 金****公司 通过
31 ****集团****公司 通过
32 ****集团有限公司 通过
33 ****集团有限公司 通过
34 ******公司 通过
35 **省****公司 通过
36 **通****公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年02月19日00时00分 至 2025年02月22日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:黄工
联系电话:020-****8086
联系地址:**市**区**路前桂大街19号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****水务局
联系电话:020-****4170
联系地址:**市**区杏坛大街58号
招标人:****
2025年02月19日

附件(3)
招标进度跟踪
2025-02-19
候选人公示
[JG2024-6574]琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据