山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目废标公告

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目废标公告

(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-129(F))

一、内容

我单位于2025-02-10 17:30在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》发布了****矿山大型设备及矿用材料检测检验服务项目谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

****委员会评审,否决所有响应。

采购文件要求;第五章采购需求:十一、其他要求:★人员要求:****煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,学历大专及以上。需附带学信网教育部学籍在线验证报告;

供应商提供的证明材料:**乾泰****公司和**安宇通科技****公司响应文件中部分检测人员未提供学信网教育部学籍在线验证报告;****中心有限公司和****检测中心有限公司响应文件中检测****煤矿机电、通风、安全专业的学历证书和学信网教育部学籍在线验证报告;**中能****公司、******公司和**星尘****公司响应文件中部****煤矿机电、通风、安全专业的学历证书,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司

联系人:冯裕亮

电话:159****7617

三、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县嘉峰镇**村

联系人:焦荣

电话:180****2775

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****0642(部门负责人)、138****6672(项目经理)、131****0677(项目助理)

部门电话:0351-****503(办公室)

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~