三门县金鳞西河工程 (三门县金鳞西河工程)

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于**县金鳞西河工程(招标项目)**县金鳞西河工程(标段)的中标候选人公示

**县金鳞西河工程

中标候选人公示

**县金鳞西河工程,备案登记号:三招建备2025-006号,于2025年02月19日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年02月18日至2025年02月24日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****

****9519

合格

240

成林

水利二级建造师 浙233********10454

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****公司、******公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、**大****公司、金****公司、********公司、****公司、******公司、****公司

未提供项目负责人职称证书

不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法4.2.1条款确定为无效标

2

****公司、**市****公司

项目负责人注册证书不在使用有效期内

3

****恒业****公司、******公司、**九****公司

项目负责人在建

4

**市****公司

投标文件中安全文明施工费低于招标文件规定

根据招标文件评分办法“投标文件的商务评审”4.3.3(3)条款确定为无效标

5

******公司

投标报价低于次低投标评标价8%,且经询标投标人对其报价不能充分说明理由

根据招标文件评分办法“投标文件的商务评审”4.3.3(4)条款确定为无效标

异议受理单位: ****开发区管理委员会 ,受理电话: 152****6575

投诉、举报受理部门: ****水利局 ,受理电话: 0576-****8968

**县****办公室, 受理电话: 0576-****6010

招标人(招标代理)盖章:****

2025年02月19日

招标进度跟踪
2025-02-19
候选人公示
三门县金鳞西河工程 (三门县金鳞西河工程)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~