2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目中标公告

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2024****服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:95(%) **** **省**市**市昌盛街道庄打路199号3楼312-05室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 82.09 1 -
1 ****商贸有限公司 通过 78.4 2 -
1 九思(******公司 通过 77.21 3 -
1 ****公司 通过 76.22 4 -
1 **奥林****办公设备商行 通过 75.85 5 -
1 大****电子商行 通过 75.62 6 -
1 ******公司 不通过 - - 中小微企业声明函未签章,中小企业声明函未签章


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2024****服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目 2024****服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目 2024****服务中心办公用品及办公设备维修定点单位1家。 详见招标文件。 一年。 详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝炎,高文卓,方成鑫(第1标项名称采购人代表),陈红,闫丽华

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件执行

2.代理服务收费金额(元):8358

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**高新区汇贤街4号223室

联系方式:0411-****0860

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区汇利街75号8层5号

联系方式:186****6968

3.项目联系方式

项目联系人:郑钰莹

电 话:186****6968



附件信息:

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~