双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

**市工业设备安装有限

责任公司

**市****公司

**博顿机电工程有限

公司

投标报价(元)

****054.26

****819.61

****936.66

项目负责人

刘贺

杨杨

武帅

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

原因

1

**春****公司

未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。

2

****集团)有限 公司

未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。

三、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总得分

1

****

****054.26

97.42

97.42

2

**市****公司

****819.61

97.25

97.25

3

******公司

****936.66

97.25

97.25

4

******集团有限公司

****987.62

97.11

97.11

5

******公司

****682.01

96.82

96.82

6

****公司

****340.00

96.34

96.34

7

******公司

****988.06

96.18

96.18

8

****集团有限公司

****663.03

96.11

96.11

9

****公司

****003.94

94.05

94.05

10

****公司

****516.31

92.88

92.88

11

****集团****公司

****532.69

92.61

92.61

12

******公司

****505.98

92.30

92.30

13

****集团有限公司

****314.75

92.09

92.09

14

******公司

****793.07

91.89

91.89

四、拟确定中标候选人:****

五、本评标结果公示期自2025-02-19起,至2025-2-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

2025年2月19日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~