【中标候选人公示】铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****配送中心项目中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****配送中心项目

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

王工、郝工:139****7521、139****0066

建设单位联系地址

**省**市长**路47号

控制价(元)

****9826.44

开标时间

2025年02月18日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级资质

/

/

投标价(元)

****7890.72

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

陈俊宇

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

桂245****68160

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:幸福里**二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:13659.365096万元,时间:2023年5月6日;

2.工程名称:幸福里**二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:13580.0566万元,时间:2023年5月6日。

/

/

投标人奖项

投标人奖项:

1.获奖单位:****,工程名称:幸福里观澜墅东园18#、19#、20#楼及地下室工程,奖项称号:2023年**建设工程“真武阁杯”,获奖时间:2023年5月19日;

2.获奖单位:****,工程名称:幸福里**二期1#、2#、3#楼及地下室工程,奖项称号:2023年**市建设工程“万花楼杯”,获奖时间:2023年12月20日。

投标人荣誉:

1.获奖单位:****,荣誉称号:**市建筑业质量安全管理优秀企业,获奖时间:2023年11月8日。

/

/

项目经理业绩

1.工程名称:幸福里**二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:13659.365096万元,时间:2023年5月6日;

2.工程名称:幸福里**二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:13580.0566万元,时间:2023年5月6日。

/

/

项目经理奖项

荣誉称号:**市建筑业优秀建造师,获奖时间:2023年11月8日。

/

/

公示时间

2025年02月19日至2025年02月24日

评标被否决单位及原因

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

****公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件的其他管理人员和技术人员到岗承诺书未按招标文件规定格式填写,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,建造师注册证书使用有效期过期,资格审查不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:135****3184,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时31分
当前环节办理时长:0天3小时52分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-02-19 15:32:52.0
提交用时:0天0小时39分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-02-19 15:34:28.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-19 16:37:24.0
提交用时:0天1小时3分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-19 17:53:08.0
提交用时:0天1小时16分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-02-19 19:24:46.0
提交用时:0天1小时32分
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~