青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理中标候选人公示

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-02-19

建设工程中标公示

工程名称:**县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理

招标单位:**** 开标时间:2025年02月19日

招标代理机构:**** 联系人及电话:刘益丽0578-****098

中标候选人: ****

企业资质等级:水利工程施工监理甲级

拟派项目负责人: 边勤 注册编号:****033928

预中标价:大写:壹佰叁拾柒万贰仟伍佰伍拾肆元整(¥:****554.00)

计划监理服务期:全部工程实际施工期以及间歇期和质量缺陷期的监理服务

中标候选人业绩:

资信证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

****

**市温瑞****排涝(一期)工程施工监理

瑞****公司

**投资额:22776.0000万元

监理服务起止时间:2020.3.25-2023.6.27

****

**市**南马(旧龙村-金义东快速通道下湖头桥)段综合治理工程(一期)施工监理

******服务中心

**投资额:5758.0000万元

监理服务起止时间:2019.9.25-2021.****.24

****

东苕溪(乾元段)堤防加固工程施工监理

**县****公司

荣获2023年度**市水利工程安全文明标准化工地

****

**南**新区西苕溪防洪薄弱段加固改造工程监理项目

**南****发展中心

荣获2023年度**市水利工程安全文明标准化工地

公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日

无效标的说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****水利局:0578-****060,**县公管办:0578-****004。

****

****

二〇二五年二月十九日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~