[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]平阳县交通投资集团有限公司白岩寨综合供能服务站新建项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


********服务站**项目中标候选人公示

本招标项目********服务站**项目,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025/2/18 9:00:00****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025年2月20日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目

负责人

工期

(日历天)

证书编号

企业资质

1

****/****公司

****5828

李艳

360

浙233********07674、浙**B(2023)****159

建筑工程施工总承包二级、

市政公用工程施工总承包二级、

石油化工工程施工总承包二级、

压力管道GC2

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****公司/******公司(联合体)

递交的投标文件-投标承诺书中法定代表人陈必和投标委托授权代表王格联系手机号码一致,与招标文件第135页投标承诺书格式要求“联系手机号码必须为本人实名办理的手机号码”不符

根据招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”

异议受理部门:

招标人:****

电话: 0577-****5772

监督投诉部门:****建设局

电话:0577-****3661

附未中标单位名单

****公司/****集团****公司、****公司/******公司、****公司、****公司/****公司、****公司、******公司/****公司、浙****集团有限公司、******公司、****公司/****集团有限公司、****公司/****公司、****公司/****公司、****公司/****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司/****集团有限公司、****公司/****公司、****公司/******公司、****公司/****公司、****公司/****公司、****公司/******公司、**市****公司/****集团有限公司、****集团有限公司、******公司/******公司、******公司、****公司/****公司、****公司、**中天****公司、中城****公司、****公司/****公司、**德生****公司、****公司、**省****公司、****公司/******公司、****公司、******公司、****公司、****公司/****公司、****公司、****公司/******公司、**市****公司/****公司、温****公司/****公司、****公司/****公司、****公司

****

****

****建设局

2025年2月19日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~