[**县]**县2024年重点堤防水毁应急修复工程
**县2024年重点堤防水毁应急修复工程
中标候选人公示
**县2024年重点堤防水毁应急修复工程于2025年02月19日10:00时****交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有695家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **中业****公司 |
| 2 | **省****公司 |
| 3 | ******公司 |
| 4 | **阳都****公司 |
| 5 | ****集团有限公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | **省****公司 |
| 9 | ****公司 |
| 10 | ****公司 |
| 11 | 南****公司 |
| 12 | **省****公司 |
| 13 | ******公司 |
| 14 | ******公司 |
| 15 | ******公司 |
| 16 | ******公司 |
| 17 | **省****公司 |
| 18 | ******公司 |
| 19 | **省****公司 |
| 20 | ****集团有限公司 |
| 21 | **省开源****公司 |
| 22 | ******公司 |
| 23 | ****公司 |
| 24 | ******公司 |
| 25 | ****集团有限公司 |
| 26 | ****公司 |
| 27 | ******公司 |
| 28 | ******公司 |
| 29 | ******公司 |
| 30 | ****公司 |
| 31 | ******公司 |
| 32 | ******公司 |
| 33 | ****公司 |
| 34 | ****公司 |
| 35 | **亿****公司 |
| 36 | ****公司 |
| 37 | ****公司 |
| 38 | **振禹水利****公司 |
| 39 | ******公司 |
| 40 | ****公司 |
| 41 | ******公司 |
| 42 | ******公司 |
| 43 | ****公司 |
| 44 | ******公司 |
| 45 | ******公司 |
| 46 | ****公司 |
| 47 | ****公司 |
| 48 | ******公司 |
| 49 | ****公司 |
| 50 | **天业****公司 |
| 51 | 兰****公司 |
| 52 | **省****公司 |
| 53 | **卓越****公司 |
| 54 | 温****公司 |
| 55 | ******公司 |
| 56 | ****公司 |
| 57 | 福****公司 |
| 58 | ******公司 |
| 59 | ******公司 |
| 60 | ******公司 |
| 61 | ******公司 |
| 62 | ******公司 |
| 63 | ******公司 |
| 64 | **新****公司 |
| 65 | ******公司 |
| 66 | **省****公司 |
| 67 | **益****公司 |
| 68 | ****公司 |
| 69 | **旭博****公司 |
| 70 | ******公司 |
| 71 | ******公司 |
| 72 | ******公司 |
| 73 | **** |
| 74 | ******公司 |
| 75 | ******公司 |
| 76 | **开城****公司 |
| 77 | **楚江****公司 |
| 78 | ****公司 |
| 79 | **舜禹****公司 |
| 80 | ******公司 |
| 81 | **华悦水利****公司 |
| 82 | ****公司 |
| 83 | ****集团有限公司 |
| 84 | **省******公司 |
| 85 | ******公司 |
| 86 | **市****公司 |
| 87 | ******公司 |
| 88 | ****公司 |
| 89 | **盛平****公司 |
| 90 | **县江河水利水电****公司 |
| 91 | ****公司 |
| 92 | 瀚海水工(河****公司 |
| 93 | ******公司 |
| 94 | ******公司 |
| 95 | ******公司 |
| 96 | 铜****公司 |
| 97 | ******公司 |
| 98 | ****集团有限公司 |
| 99 | **中****公司 |
| 100 | ******公司 |
| 101 | **卢****公司 |
| 102 | ******公司 |
| 103 | ****水利****公司 |
| 104 | ******公司 |
| 105 | **省中畅****公司 |
| 106 | ****公司 |
| 107 | ****公司 |
| 108 | **省****公司 |
| 109 | **华力****公司 |
| 110 | ****公司 |
| 111 | ****公司 |
| 112 | ******公司 |
| 113 | ******公司 |
| 114 | ****公司 |
| 115 | ****公司 |
| 116 | **市长江****公司 |
| 117 | ****公司 |
| 118 | ******公司 |
| 119 | **红****公司 |
| 120 | ******公司 |
| 121 | **省****公司 |
| 122 | 内****公司 |
| 123 | ******公司 |
| 124 | 湖****公司 |
| 125 | ******公司 |
| 126 | **裕河****公司 |
| 127 | **大禹****公司 |
| 128 | ******公司 |
| 129 | ******公司 |
| 130 | ****公司 |
| 131 | **恒发****公司 |
| 132 | ******公司 |
| 133 | **市新潆****公司 |
| 134 | ****公司 |
| 135 | ****集团有限公司 |
| 136 | ******公司 |
| 137 | ****集团有限公司 |
| 138 | ****集团有限公司 |
| 139 | ******公司 |
| 140 | ******公司 |
| 141 | **浩鑫****公司 |
| 142 | **河泽****公司 |
| 143 | **平楚****公司 |
| 144 | **鸿森水利****公司 |
| 145 | ****公司 |
| 146 | ******公司 |
| 147 | ****公司 |
| 148 | **省辰晟****公司 |
| 149 | ****公司 |
| 150 | ******公司 |
| 151 | ******公司 |
| 152 | ******公司 |
| 153 | **华城****公司 |
| 154 | ****集团有限公司 |
| 155 | ******公司 |
| 156 | ******公司 |
| 157 | **省****公司 |
| 158 | ******公司 |
| 159 | ******公司 |
| 160 | ****公司 |
| 161 | **鄱信****公司 |
| 162 | ****公司 |
| 163 | ******公司 |
| 164 | ******公司 |
| 165 | **县****公司 |
| 166 | ****公司 |
| 167 | ******公司 |
| 168 | ****公司 |
| 169 | ******公司 |
| 170 | ******公司 |
| 171 | ****公司 |
| 172 | ******公司 |
| 173 | ****集团有限公司 |
| 174 | ******公司 |
| 175 | ******公司 |
| 176 | ****集团有限公司 |
| 177 | **绿巨人****公司 |
| 178 | ******公司 |
| 179 | ****公司 |
| 180 | ******公司 |
| 181 | ****公司 |
| 182 | ****集团有限公司 |
| 183 | **省****公司 |
| 184 | ****公司 |
| 185 | ****公司 |
| 186 | ******公司 |
| 187 | **惠渠水利****公司 |
| 188 | ******公司 |
| 189 | ******公司 |
| 190 | **铭岭建设****公司 |
| 191 | **市****公司 |
| 192 | ******公司 |
| 193 | ******公司 |
| 194 | **天****公司 |
| 195 | ******公司 |
| 196 | ******公司 |
| 197 | **省****公司 |
| 198 | **中天****公司 |
| 199 | **省****公司 |
| 200 | ******公司 |
| 201 | ******公司 |
| 202 | ******公司 |
| 203 | ******公司 |
| 204 | ****公司 |
| 205 | ******公司 |
| 206 | ******公司 |
| 207 | 山****集团有限公司 |
| 208 | ******公司 |
| 209 | **神农****公司 |
| 210 | ******公司 |
| 211 | 江****公司 |
| 212 | **省**市洪安****公司 |
| 213 | ****公司 |
| 214 | ****公司 |
| 215 | ****公司 |
| 216 | ****公司 |
| 217 | ****集团有限公司 |
| 218 | ******公司 |
| 219 | **金金汇****公司 |
| 220 | **新宇****公司 |
| 221 | **新****公司 |
| 222 | ******公司 |
| 223 | ****公司 |
| 224 | 江****公司 |
| 225 | ****公司 |
| 226 | 江****公司 |
| 227 | ******公司 |
| 228 | ******公司 |
| 229 | **中天****公司 |
| 230 | ****公司 |
| 231 | ****公司 |
| 232 | ******公司 |
| 233 | 绍****公司 |
| 234 | ****集团有限公司 |
| 235 | ******公司 |
| 236 | ******公司 |
| 237 | **省****公司 |
| 238 | ****公司 |
| 239 | ******公司 |
| 240 | ******公司 |
| 241 | ****集团有限公司 |
| 242 | ****公司 |
| 243 | ****集团****公司 |
| 244 | **市水利水电****公司 |
| 245 | ******公司 |
| 246 | **地****公司 |
| 247 | ******公司 |
| 248 | **正****公司 |
| 249 | 苍******公司 |
| 250 | **省**县****公司 |
| 251 | ******公司 |
| 252 | ******公司 |
| 253 | ******公司 |
| 254 | **省志云****公司 |
| 255 | **诚实****公司 |
| 256 | **立****公司 |
| 257 | **鸿成佳****公司 |
| 258 | ******公司 |
| 259 | ******公司 |
| 260 | ****公司 |
| 261 | ****公司 |
| 262 | **省****公司 |
| 263 | ******公司 |
| 264 | ******公司 |
| 265 | ****公司 |
| 266 | ******公司 |
| 267 | ******公司 |
| 268 | ****公司 |
| 269 | ******公司 |
| 270 | **晟****公司 |
| 271 | **市****公司 |
| 272 | **市****公司 |
| 273 | ****公司 |
| 274 | **海誉水利****公司 |
| 275 | ****公司 |
| 276 | **衡禹****公司 |
| 277 | ******公司 |
| 278 | ******公司 |
| 279 | **省****公司 |
| 280 | ******公司 |
| 281 | **市水利****公司 |
| 282 | ****公司 |
| 283 | **县鑫辉****公司 |
| 284 | **宇柯****公司 |
| 285 | ******公司 |
| 286 | ****集团有限公司 |
| 287 | ******公司 |
| 288 | ******公司 |
| 289 | ******公司 |
| 290 | **海泉永发****公司 |
| 291 | **拓淼****公司 |
| 292 | 湖****公司 |
| 293 | **金科****公司 |
| 294 | ****公司 |
| 295 | ******公司 |
| 296 | **省****公司 |
| 297 | ******公司 |
| 298 | ******公司 |
| 299 | **省****公司 |
| 300 | **昌隆****公司 |
| 301 | ******公司 |
| 302 | ******公司 |
| 303 | **省降龙水利****公司 |
| 304 | **省****公司 |
| 305 | ******公司 |
| 306 | ******公司 |
| 307 | ****公司 |
| 308 | **有色****公司 |
| 309 | **万达****公司 |
| 310 | ****公司 |
| 311 | ******公司 |
| 312 | ******公司 |
| 313 | ******公司 |
| 314 | ******公司 |
| 315 | ****公司 |
| 316 | ****公司 |
| 317 | ****建设局有限公司 |
| 318 | ******公司 |
| 319 | ******公司 |
| 320 | ****集团有限公司 |
| 321 | ******公司 |
| 322 | **市大地****公司 |
| 323 | ******公司 |
| 324 | ****集团有限公司 |
| 325 | ******公司 |
| 326 | ******公司 |
| 327 | **市****公司 |
| 328 | **市水利****公司 |
| 329 | ******公司 |
| 330 | **金峰****公司 |
| 331 | ****公司 |
| 332 | ******公司 |
| 333 | ****工程局有限公司 |
| 334 | ****公司 |
| 335 | **锦****公司 |
| 336 | **省永****公司 |
| 337 | ******公司 |
| 338 | ****公司 |
| 339 | ******公司 |
| 340 | ****公司 |
| 341 | ******公司 |
| 342 | **长城****公司 |
| 343 | ****公司 |
| 344 | ****公司 |
| 345 | ******公司 |
| 346 | **省****公司 |
| 347 | ******公司 |
| 348 | ******公司 |
| 349 | ******公司 |
| 350 | ****公司 |
| 351 | ******公司 |
| 352 | **省****公司 |
| 353 | ****公司 |
| 354 | ****公司 |
| 355 | **省****公司 |
| 356 | ******公司 |
| 357 | **市****公司 |
| 358 | ******公司 |
| 359 | ******公司 |
| 360 | ******公司 |
| 361 | 中****公司 |
| 362 | ******公司 |
| 363 | **省****公司 |
| 364 | **市****公司 |
| 365 | ******公司 |
| 366 | **中**利****公司 |
| 367 | ****水利****公司 |
| 368 | **省****公司 |
| 369 | ****集团有限公司 |
| 370 | **市天顺****公司 |
| 371 | 中灌****公司 |
| 372 | **省领佑****公司 |
| 373 | ******公司 |
| 374 | ****公司 |
| 375 | ****公司 |
| 376 | ****集团有限公司 |
| 377 | ******公司 |
| 378 | ******公司 |
| 379 | **市****公司 |
| 380 | ******公司 |
| 381 | **市****公司 |
| 382 | ******公司 |
| 383 | ******公司 |
| 384 | **鑫****公司 |
| 385 | ****公司 |
| 386 | ******公司 |
| 387 | **市****公司 |
| 388 | **省****公司 |
| 389 | ****公司 |
| 390 | **俊威水利****公司 |
| 391 | ****公司 |
| 392 | ****集团有限公司 |
| 393 | ****公司 |
| 394 | ******公司 |
| 395 | ****公司 |
| 396 | ******公司 |
| 397 | ******公司 |
| 398 | ******公司 |
| 399 | ******公司 |
| 400 | **省娄****公司 |
| 401 | **盛丰****公司 |
| 402 | **市****公司 |
| 403 | ****集团****公司 |
| 404 | ****公司 |
| 405 | **市****公司 |
| 406 | ****公司 |
| 407 | ******公司 |
| 408 | **市**区****公司 |
| 409 | **市嘉****公司 |
| 410 | **星洲****公司 |
| 411 | ******公司 |
| 412 | 中际远宏(福****公司 |
| 413 | ******公司 |
| 414 | ******公司 |
| 415 | 湖****公司 |
| 416 | ******公司 |
| 417 | ****公司 |
| 418 | ****公司 |
| 419 | ******公司 |
| 420 | **万宏****公司 |
| 421 | **省邦鹏****公司 |
| 422 | **中泰****公司 |
| 423 | ****公司 |
| 424 | **市****公司 |
| 425 | ****公司 |
| 426 | ******公司 |
| 427 | ****公司 |
| 428 | ******公司 |
| 429 | ******公司 |
| 430 | ****公司 |
| 431 | **省****公司 |
| 432 | ****公司 |
| 433 | ******公司 |
| 434 | **宏祥****公司 |
| 435 | **省****公司 |
| 436 | ****公司 |
| 437 | **汝河****公司 |
| 438 | **县****公司 |
| 439 | ******公司 |
| 440 | ******公司 |
| 441 | ****公司 |
| 442 | **石****公司 |
| 443 | ****集团有限公司 |
| 444 | ****公司 |
| 445 | ****公司 |
| 446 | **盛****公司 |
| 447 | ******公司 |
| 448 | **县****公司 |
| 449 | ****公司 |
| 450 | ****公司 |
| 451 | ******公司 |
| 452 | ****公司 |
| 453 | ******公司 |
| 454 | ******公司 |
| 455 | ****公司 |
| 456 | **布拉雷****公司 |
| 457 | ******公司 |
| 458 | ****公司 |
| 459 | ****集团有限公司 |
| 460 | **省****公司 |
| 461 | **盛邦****公司 |
| 462 | **省****公司 |
| 463 | ******公司 |
| 464 | **省****公司 |
| 465 | ****公司 |
| 466 | ******公司 |
| 467 | ******公司 |
| 468 | ******公司 |
| 469 | ****公司 |
| 470 | ****集团有限公司 |
| 471 | ****公司 |
| 472 | **乾侨****公司 |
| 473 | ****集团有限公司 |
| 474 | **市水利电力工****公司 |
| 475 | **华象****公司 |
| 476 | ******公司 |
| 477 | **市****公司 |
| 478 | ******公司 |
| 479 | ****公司 |
| 480 | 中天****集团有限公司 |
| 481 | ******公司 |
| 482 | ******公司 |
| 483 | ******公司 |
| 484 | ******公司 |
| 485 | ******公司 |
| 486 | **利源****公司 |
| 487 | ******公司 |
| 488 | **燊****公司 |
| 489 | ****公司 |
| 490 | ****公司 |
| 491 | **昭萍水利****公司 |
| 492 | ******公司 |
| 493 | ****公司 |
| 494 | ******公司 |
| 495 | **利华****公司 |
| 496 | ****公司 |
| 497 | **新****公司 |
| 498 | ******公司 |
| 499 | ********公司 |
| 500 | ****公司 |
| 501 | **中建****公司 |
| 502 | **水木****公司 |
| 503 | ****公司 |
| 504 | **盛****公司 |
| 505 | ******公司 |
| 506 | ******公司 |
| 507 | ****公司 |
| 508 | ******公司 |
| 509 | **省华隆水利****公司 |
| 510 | ****公司 |
| 511 | ****公司 |
| 512 | 灌******公司 |
| 513 | ******公司 |
| 514 | ****集团有限公司 |
| 515 | **省****公司 |
| 516 | ****公司 |
| 517 | **兴辉水利****公司 |
| 518 | ******公司 |
| 519 | ******公司 |
| 520 | ******公司 |
| 521 | ****公司 |
| 522 | **市****公司 |
| 523 | ******公司 |
| 524 | ****公司 |
| 525 | **市顺浩****公司 |
| 526 | ****公司 |
| 527 | **省****公司 |
| 528 | ******公司 |
| 529 | ****公司 |
| 530 | **佑安****公司 |
| 531 | ******公司 |
| 532 | **省****公司 |
| 533 | ******公司 |
| 534 | ****公司 |
| 535 | ******公司 |
| 536 | ****公司 |
| 537 | ****公司 |
| 538 | ****集团有限公司 |
| 539 | ****公司 |
| 540 | ****公司 |
| 541 | ******公司 |
| 542 | ******公司 |
| 543 | ****设****公司 |
| 544 | ****公司 |
| 545 | 金****公司 |
| 546 | ******公司 |
| 547 | ******公司 |
| 548 | ****公司 |
| 549 | **宸源****公司 |
| 550 | ******公司 |
| 551 | ******公司 |
| 552 | ******公司 |
| 553 | ******公司 |
| 554 | **灏广****公司 |
| 555 | ******公司 |
| 556 | **浩川****公司 |
| 557 | ****集团有限公司 |
| 558 | **省****公司 |
| 559 | ****集团有限公司 |
| 560 | ******公司 |
| 561 | ******公司 |
| 562 | ******公司 |
| 563 | ********公司 |
| 564 | ******公司 |
| 565 | ****集团有限公司 |
| 566 | **省****公司 |
| 567 | ******公司 |
| 568 | ******公司 |
| 569 | ******公司 |
| 570 | **浩源****公司 |
| 571 | **共筑****公司 |
| 572 | ******公司 |
| 573 | ****公司 |
| 574 | ****集团****公司 |
| 575 | **市****公司 |
| 576 | ********公司 |
| 577 | **省****公司 |
| 578 | ****公司 |
| 579 | ****公司 |
| 580 | ****公司 |
| 581 | ******公司 |
| 582 | **省****公司 |
| 583 | ******公司 |
| 584 | ******公司 |
| 585 | ******公司 |
| 586 | ******公司 |
| 587 | ******公司 |
| 588 | ******公司 |
| 589 | **志鹏****公司 |
| 590 | **鑫****公司 |
| 591 | ******公司 |
| 592 | ******公司 |
| 593 | **省****公司 |
| 594 | ******公司 |
| 595 | **市卓立****公司 |
| 596 | ******公司 |
| 597 | **省正源****公司 |
| 598 | ****集团有限公司 |
| 599 | ******公司 |
| 600 | **市****公司 |
| 601 | ****公司 |
| 602 | ******公司 |
| 603 | ******公司 |
| 604 | ******公司 |
| 605 | ****集团有限公司 |
| 606 | ******公司 |
| 607 | ******公司 |
| 608 | **省****公司 |
| 609 | ******公司 |
| 610 | ******公司 |
| 611 | ****公司 |
| 612 | ****公司 |
| 613 | **建业****公司 |
| 614 | ******公司 |
| 615 | ******公司 |
| 616 | ******公司 |
| 617 | ****集团有限公司 |
| 618 | **省****公司 |
| 619 | ******公司 |
| 620 | ******公司 |
| 621 | ****公司 |
| 622 | **泽龙****公司 |
| 623 | ******公司 |
| 624 | 泰****公司 |
| 625 | ******公司 |
| 626 | ******公司 |
| 627 | ******公司 |
| 628 | **德远****公司 |
| 629 | **尚****公司 |
| 630 | ******公司 |
| 631 | ****公司 |
| 632 | **丽****公司 |
| 633 | ******公司 |
| 634 | ****公司 |
| 635 | **嘉****公司 |
| 636 | ******公司 |
| 637 | ****集团有限公司 |
| 638 | **铭****公司 |
| 639 | ******公司 |
| 640 | ****公司 |
| 641 | ******公司 |
| 642 | ****公司 |
| 643 | ****公司 |
| 644 | **固海水利****公司 |
| 645 | **省****公司 |
| 646 | ******工程处 |
| 647 | ******公司 |
| 648 | **汇****公司 |
| 649 | **新景****公司 |
| 650 | ******公司 |
| 651 | **中****公司 |
| 652 | 湖****公司 |
| 653 | ******公司 |
| 654 | **东铁****公司 |
| 655 | **省****公司 |
| 656 | ******公司 |
| 657 | ******公司 |
| 658 | ****公司 |
| 659 | ******公司 |
| 660 | ******公司 |
| 661 | ******公司 |
| 662 | ******公司 |
| 663 | **市丰盈****公司 |
| 664 | ******公司 |
| 665 | 众****公司 |
| 666 | **金****公司 |
| 667 | ******公司 |
| 668 | **省****公司 |
| 669 | ****公司 |
| 670 | ******公司 |
| 671 | ******公司 |
| 672 | ******公司 |
| 673 | ****公司 |
| 674 | ******公司 |
| 675 | 嘉汇聚(**)****公司 |
| 676 | **圣龙****公司 |
| 677 | ******公司 |
| 678 | ****公司 |
| 679 | ******公司 |
| 680 | ******公司 |
| 681 | ******公司 |
| 682 | ******公司 |
| 683 | **俊诚****公司 |
| 684 | 江****公司 |
| 685 | ******公司 |
| 686 | **市****公司 |
| 687 | ******公司 |
| 688 | ****公司 |
| 689 | ******公司 |
| 690 | ******公司 |
| 691 | ****公司 |
| 692 | ****公司 |
| 693 | ****公司 |
| 694 | **省****公司 |
| 695 | ******公司 |
30家进入资格评审名单,详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果/废标原因 |
| 1 | **省****公司 | 不通过,无施组。 |
| 2 | **** | 通过 |
| 3 | **省正源****公司 | 通过 |
| 4 | ******公司 | 通过 |
| 5 | **中业****公司 | 通过 |
| 6 | ****公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 不通过,未提供1月份的社保。 |
| 8 | ******公司 | 通过 |
| 9 | ****公司 | 通过 |
| 10 | ******公司 | 通过 |
| 11 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 12 | ****公司 | 通过 |
| 13 | ******公司 | 通过 |
| 14 | **省娄****公司 | 通过 |
| 15 | 江****公司 | 通过 |
| 16 | ****公司 | 通过 |
| 17 | **市****公司 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 通过 |
| 19 | ********公司 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | ****公司 | 通过 |
| 22 | **泽龙****公司 | 不通过,安全生产许可证过期。 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | ******公司 | 通过 |
| 25 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 26 | ******公司 | 通过 |
| 27 | ****公司 | 通过 |
| 28 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 29 | ****公司 | 不通过,建造师证书使用期过期。 |
| 30 | ****公司 | 通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | **** | ||
| 投标报价 | ****469.00元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | 李妙勇 | 注册证号 | 赣236********59851 |
| 技术负责人 | 孙丽 | 注册号 | 362********009 |
| 专职安全员 | 熊伟娟 | 注册号 | 赣水安C(2022)01625 |
| 第二排序人 | **省正源****公司 | ||
| 投标报价 | ****522.85元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | 赵靖 | 注册证号 | 豫 241****25246 |
| 技术负责人 | 孟铁军 | 注册号 | C201********206 300038 |
| 专职安全员 | 申玲 | 注册号 | 豫水安 C201****0218 |
| 第三排序人 | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****049.00元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | 余明阳 | 注册证号 | 皖 234****04079 |
| 技术负责人 | 纪红 | 注册号 | ****3024 |
| 专职安全员 | 杨征兵 | 注册号 | 皖水安 C202****0503 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年02月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序。
本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。
行政监督部门:**县水****办公室
联系电话:195****5737
招标人:****
联系电话:139****4219
招标代理机构:****
联系电话:191****9117