招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****2025年**区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面)成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:2025年**区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面) 三、分包名称:5包 标段五 清源路、济齐路、美里路等绿地养护管理 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | ****578.9 | ******区**出版产业大厦1209室 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 标段五 清源路、济齐路、美里路等绿地养护管理 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘启虎, 董丹丹, 杨庆贺, 王静, 卢世萍 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号) 2.金额(万元):1.1215 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | ******公司 | 通过 | | | 3 | ******公司 | 通过 | | | 4 | ******公司 | 通过 | | | 5 | ******公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 项目经理证书及无在建承诺(专家一):项目经理不符合竞争性磋商文件资格要求。;(专家二):项目经理不符合竞争性磋商文件资格要求。;(专家三):项目经理不符合竞争性磋商文件资格要求。;(专家四):项目经理不符合竞争性磋商文件资格要求。;(专家五):项目经理不符合竞争性磋商文件资格要求; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | **** | 90 | 86 | 88.5 | 93.5 | 87 | 445 | | 2 | ******公司 | 87.01 | 84.01 | 81.51 | 88.01 | 79.01 | 419.55 | | 3 | ******公司 | 85.56 | 82.06 | 78.56 | 80.56 | 77.56 | 404.3 | | 4 | ******公司 | 80.56 | 79.56 | 75.06 | 74.56 | 73.56 | 383.3 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | 2024年**区绿地养护管理项目(公共绿地养护、专业面) | **** | 2025-03-22 | | 2 | 2023年**区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目 | **** | 2024-02-29 | | 3 | ******区****中心2022年大树修剪及应急抢险工程 | ******区****中心 | 2023-06-12 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | | 2 | ******公司 | 评审得分较低 | | 3 | ******公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区张庄路327号 联系方式:0531-****4832 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市**区张庄路 联系方式:0531-****1782/185****5200 3.项目联系方式: 项目联系人:郝志政、杨洁、范光蕊 电 话:0531-****1782 十一、附件 |
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
标段五.zip下载预览