2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三中标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****862
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****731
开标时间 2025年02月19日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合要求 ****452.020元 姓名:韩高彭证书编号:青263********02423 180 合格
第2名 ****集团有限公司 符合要求 ****695.170元 姓名:温昕刚证书编号:青263****53550 180 合格
第3名 ******公司 符合要求 ****380.880元 姓名:彭涛证书编号:川251********07707 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省**道路****公司 投标函附录不满足要求。
**日****公司 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。
备注:如有异议,请****交通运输局反映,联系电话:0976-****373。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~