国鸿公司2025年度零星维修项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


项目编号

****

招标方式

公开招标

项目名称

国鸿公司2025年度零星维修项目

招标人

****

招标代理机构

****

招标范围

国鸿公司2025年度零星维修项目的全部内容(详见工程量清单)。

标段

1标段

2标段

中标候选人

****

****公司

中标候选人排序

第一名

第一名

投标报价

(万元)

147.8539

54.7637

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目负责人

唐文杰

周飞峰

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程一级注册建造师

工程

12个月(实际工期以维修资金全部使用或合同工期两者先达到为准)。

质量目标

合格。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未提供有效的授权委托书,1、2标段资格审查均不通过。

****公司

项目负责人建造师注册证书不符,1、2标段资格审查均不通过。

****公司

资质证书和安全生产许可证过期,1、2标段资格审查均不通过。

****公司

未提供投标保证金缴纳凭证,1、2标段资格审查均不通过。

****公司

未提供投标保证金缴纳凭证,1、2标段资格审查均不通过。

******公司

未提供投标保证金缴纳凭证, 2标段资格审查均不通过。

开标时间

2025年2月18日9时30分


招标人

(公章)

公示时间

2025年2月20 日——2025年2月24日

备注


监督

****集团****公司审计风控部 0573-****1355





招标项目商机
暂无推荐数据