招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-02-20
| 监督部门 | ****园区****管理局 | 项目来源 | **投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 王巍 | 监督部门电话 | 0411-****9325 |
| 项目名称 | ****西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目 | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | ****西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程 | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 |
| 公示开始日期 | 2025-02-20 | 公示结束日期 | 2025-02-24 |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
| 发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**工程招投标信息 |
| 其他公示内容 | ****公司,企业得分业绩:****园区万方化工66KV第二电源供电外线工程EPC总承包。******公司,企业得分业绩:****岛(****基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程、****岛精细化工产业创新园建设项目创新****基地一期变电所及外网配电工程施工。****、******公司均为小型企业。 废标情况:****集团有限公司,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 |
| 招标人 | **** | 地址 | **市**凌工路2号 |
| 联系人 | 丛君义 | 电话 | 0411-****6319 |
| 邮箱 | cgzbdlut@dlut.****.cn |
| 招标代理机构 | **** | 地址 | ****园区软件园路80****科技园大厦B座601室 |
| 联系人 | 姜颖男 | 电话 | 0411-****0131 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 中标候选人附件 | 点击下载 |
1. 中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 85.36 | 10,005,893.65元 | 合格 | 120 |
| 2 | ****公司 | 85.23 | 9,963,027.08元 | 合格 | 120 |
| 3 | ******公司 | 73.51 | 10,778,022.42元 | 合格 | 120 |
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 孙祥庆 | [一级注册建造师﹒机电工程](辽121********01219) |
| 2 | ****公司 | 蒙楠 | [一级注册建造师﹒机电工程](辽132********01726) |
| 3 | ******公司 | 宋成男 | [一级注册建造师﹒机电工程](辽121********14674) |
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [输变电工程二级][承装类二级、承修类三级、承试类三级] |
| 2 | ****公司 | [输变电工程二级][承装类二级、承修类二级、承试类三级] |
| 3 | ******公司 | [输变电工程二级][承装类二级、承修类二级、承试类三级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):姜颖男
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
附件_486048104_309746195.pdf下载预览