开启全网商机
登录/注册
G227**至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项
影响评估技术咨询服务废标公示
| 采购项目名称 | G227**至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务 | |
| 采购方式 | 询比采购 | |
| 最高采购限价 | 41万元 | |
| 项目分包个数 | 1个标包 | |
| 采购范围 | 根据国家和地方有关文件要求,负责编制G227**至大武公路**至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响进行评估,为文物主管部门的项目审批提供依据,并协助采购人取得行政主管部门的行政许可。 | |
| 询比日期 | 2025年02月20日09时30分 | |
| 公示日期 | 2025年02月20日-2025年02月24日 | |
| 标包要求 | 详见《询比文件》 | |
| 标包号 | 供应商 | 未通过原因 |
| \ | 北****研究所有限公司 | 响应文件中“二、授权委托书”中委托代理人未亲笔签名,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 |
| **国****公司 | 响应文件中投标函中未填写服务期限,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 | |
| ******公司 | 响应文件中所附资质证书过期,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.2资格评审标准依法设立符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款的规定”的要求。 | |
| 废标事宜 | 由于3家供应商的响应文件均未通过初步评审,故本次采购失败。 | |
| 其他供应商 | 无 | |
| 开标地点 | **省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室 | |
| 采购单位 及联系方式 | 采购单位:**** 联系人:周凯联系电话:0971-****512 | |
| 采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:**** 联系人:张斌联系电话:0971-****433 | |
| 监督单位 | **** 联系人:周凯联系电话:0971-****512 | |