凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**新居**村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理中标候选人公示

【信息时间:2025-02-20 】

**新居**村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理项目中标候选人公示

项目名称

**新居**村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理

项目编号

****

建设规模

总建筑面积约5.39万平方米(其中6#7#8#楼面积为4.15万平方米,地下车库建筑面积(含人防)为1.24万平方米);占地面积约1.34万平方米(20.11亩),主要**三栋高层住宅(27层)共324户,户型均为120户型。

工程地址

**市滨**黄河十八路以北、渤海五路以西

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

许经理

联系电话

135****2929

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

1.0398

联系人

李经理

联系电话

0543-****069

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**中舜****公司

95.12

98.29

94.79

94.79

95.79

91.79

****

97.77

98.3

97.0

98.0

99.5

94.0

******公司

95.74

98.47

95.57

95.57

96.07

91.57

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****集团****公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供非资质挂靠承诺函

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标费率(%)

****

张鹏

0.47

******公司

王云辉

0.45

**中舜****公司

姜玉坤

0.48

招标文件

下载时间

2025年01月26日上午08:30时至2025年02月08日下午17:00时

开标时间

2025年02月18日

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2025年02月20日-2025年02月25日

行政监督部门

滨**建设****办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2025-02-20
候选人公示
凤凰新居城中村改造项目6#7#8#楼及地下车库施工工程监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~