容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**县RC02-01单元豪丹**侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称: **县RC02-01单元豪丹**侧地块电力、热力管网项目(二次)
招标项目编号: ****
公示名称: **县RC02-01单元豪丹**侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
公示编号: ****001
公示内容
标段: **县RC02-01单元豪丹**侧地块电力、热力管网项目(二次)
所属专业: 建筑市政 所属地区: **县
开标时间: 2025年2月18日 开标地点: **县第一开标室
公示开始日期: 2025年2月21日 公示截止日期: 2025年2月24日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 **** 1115.434919 1070.434919 合格 365日历天
2 ****公司 1115.536859 1070.536859 合格 365日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 宜林林 高级工程师 注册一级建造师 冀133********26821
2 ****公司 张志猛 工程师 注册一级建造师 鄂142********05009
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 宜林林 天德路(松柏路-**路) **市万町工程****公司 2023-11-10 ****7825.08元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
2 ****公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 26.55 23.63 25.31 26.90 26.36
2 ****公司 25.00 22.01 24.30 20.60 26.08
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 60.0000 93.75
2 ****公司 60.0000 87.60
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****集团有限公司 未提供技术负责人、专职安全员证明材料
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人 **** 招标代理机构 ****
联系人 阴雪峰 联系人 魏海路、尹志鹏
地址 **省**市**县**镇奥威路118号628室 地址 **市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼
电话 0312-****065 电话 0312-****356
电子邮箱 / 电子邮箱 ****@126.com
8.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
/
附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~