书院坊25号楼113室店面一间

发布时间: 2025年02月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
书院坊25号楼113室店面一间
项目编号: ****
项目位置: **市**区****社区
项目状态 已成交
公告日期 2025-02-20
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 83000.00元/年
交易面积: 30.00平方米
联系方式: 周佳(182****1336)
产权信息
乡镇(街道) 观音山街道 村(社区) ****社区
组别 -- 登记日期 2025-02-06
是否续租
资产类型 商铺
交易面积 30.00平方米
项目描述 位于胜利路沿线店面一间,面积约30平方米,按房屋现状出租,不能改变现有租赁房结构。租赁期间不得转租他人,不得提前违约退房。租金在合同签订后3日内付清,第三年租金在往年基础上递增2%/年,租赁时间给于两个月装修期免租,租金在每年同期付清。
项目位置 **市**区****社区
项目四至 **: 南至:来伊份 西至: 胜利路 北至:
附属设施 --
补充说明 本次竞租拒绝:燃气餐饮、水果、建材批发装修、汽车美容、电瓶车销售修理、投资理财和其他噪音扰民影响市容环境卫生等经营项目。
项目审查表 微信图片_202********745.jpg微信图片_202********749.jpg微信图片_202********153.jpg
村民代表大会意见 微信图片_202********724.png微信图片_202********347.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 3年0月
标段描述 位于**区胜利路沿线店面一间,约30平方米。
交易面积 30.0000平方米
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥8300.00
交易底价 83000.00元/年
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价正向
自由竞价期 2025-02-19 14:30~2025-02-19 14:50
出价延时 20秒
加价幅度 200.00元/年
底价 83000.00元/年
成交人 ****
成交日期 2025-02-19
成交总金额 83200.00元
补充说明 --
转让方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 胡敏 联系电话 ****1195
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
评估信息
评估机构 ******公司 评估基准日 2024-05-15 评估值 83000
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
附件(6)
招标进度跟踪
2025-02-20
中标通知
书院坊25号楼113室店面一间
当前信息
2025-02-18
2025-02-12
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~