[浙江省﹒温州市﹒文成县][公开招标][施工]文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心工程项目招标中标公示

文**低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程

中标候选人公示

项目编号:****

本招标项目文**低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年02月20日09时30分****交易中心开标室公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年02月21日起三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人排名不分先后:

中标候选人

****

******公司

******公司

******公司

**文瑞****公司

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包贰级:D****69130

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****41432

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****95126

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****1272

建筑装修装饰工程专业承包贰级:D****17224

投标报价(元)

****3533

****1117

****5932

****8517

****2711

项目经理

徐全威

林哲戎

范明晓

陈文辉

吴**

建造师注册证书编号

浙233********13021

浙133********47898

浙233********05438

浙233********07454

浙 233********15526

否决投标依据及原因:

投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

******公司

技术标投标文件未提供“施工进度网络图、施工总平面图”。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的”。

****公司

“投标承诺函”拟派项目负责人签字一栏未签字。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(二)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”。

异议受理部门:

**** 电话:0577-****6190

投诉受理部门:

****改革局 电话:0577-****5055

附未入围投标单位名单:


**市****公司

**华锦****公司

**市华汇****公司

温****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

**市****公司

**万川****公司

文**登丰****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

温****公司

文****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

文**杰晨****公司

****公司

****公司

台****公司

****公司

******公司

****公司

**市****公司

****公司

****公司

温****公司

****公司

****公司

****公司

**新太阳景观****公司

****公司

******公司

****公司

**市****公司

****公司

文****公司

**云润****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

温****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

**省****公司

******公司

温****公司

****公司

******公司

**胜源****公司

****公司

****公司

**南来****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

**苍豪****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

浙瓯****公司

****公司

****公司

****公司

****公司


****

2025年02月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~