| 2024年地铁2号线、10号线车站AR实景导航项目(第二次)竞争性磋商结果公示 | |||||
| 项目及标段名称 | 2024年地铁2号线、10号线车站AR实景导航项目(第二次) | ||||
| 采购人 | **** | 采购人联系电话 | 028-****3207 | ||
| 开标地点 | ****集团****管理中心 | 开标时间 | 2025年2月18日10时00分 | ||
| 公示期 | 2025.****.21-2025.****.25 | 响应最高限价 | 125万元(含增值税),118.27万元(不含增值税) | ||
| 成交候选人及排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 | 经评审的响应报价 | 综合评估得分 | |
| 第一名 | **** | ****596.10元 | ****792.60元 | 96.07 | |
| 第二名 | ****公司 | ****315.69元 | ****006.10元 | 75.29 | |
| 第三名 | ******公司 | ****493.74元 | ****462.00元 | 68.32 | |
| 其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 | |||||
| 响应人名称 | 否决磋商申请条款(磋商申请文件被认定为不合格所依据的磋商文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
| **市****公司 | 技术负责人未提供有效的业绩证明材料,不符合响应人资格要求中主要人员资格要求,予以否决。 | ||||
| ******公司 | 未提供技术负责人相关材料,不符合响应人资格要求中主要人员资格要求,予以否决。 | ||||
| 其它需公示的内容 | 一、评标结果异议应具备的“六要素” | ||||
| 监督部门名称 | **** | 联系电话:028-****8598 | |||
| 异议投诉注意事项 | 1.响应人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停竞争性磋商活动。 | ||||
| 相关附件 |