[玉树州﹒曲麻莱县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年02月21日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****862
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****731
开标时间 2025年02月20日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月21日 公示结束时间 2025年02月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合要求 ****967.720元 姓名:祁广才
证书编号:青263********00108
180 合格
第2名 ******公司 符合要求 ****882.340元 姓名:刘鹏
证书编号:青263********51551
180 合格
第__名 ******公司 符合要求 ****588.330元 姓名:柳发军
证书编号:青263********02186
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函附录未按照招标文件要求内容填写
备注:如有异议,请****交通运输局反映,联系电话:0976-****373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~