开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | 2411-440311-04-01-201978 | 项目名称: | 深国际华南02-20-04地块项目 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 深国际华南02-20-04地块项目建筑工程设计总包 |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 深国际华南02-20-04地块项目建筑工程设计总包 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
| 建设单位: | **** | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-02-21 14:22:30 | 公示截止时间:标书代写 | 2025-02-26 14:22:30 |
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | **市东大****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 2 | **市欧博****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 3 | **市柏涛蓝森****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保相关证明文件。 |
| 4 | **机****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 5 | **市****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 6 | 奥意****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 7 | **市同****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 8 | **市华阳国际****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 9 | **市鹏清建****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 10 | **华艺设计****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 11 | **壹创****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 12 | **中****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 13 | 基准方中****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 14 | ****集团有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 15 | 深****总院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |