宝鸡市千阳县2024年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段招标失败公告

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:**市**县2024年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

经核查,本次中标单位拟派项目经理存在在建工程,本次中标结果无效,故本标段按废标处理。

5、招标人:****

6、招标代理机构:****

地 址:**省**市****办事处****社区宝虢路80号院6幢7层

联系人:魏工

电 话:130****0902

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~