重庆市育才职业教育中心第一实训楼入口路面排危整改工程结果公告

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:
包1
预算合计:¥75,000.00元
其他建筑物施工
需求描述:拆除原破损路面、找平、安装600*600*30的芝麻灰花岗石(烧面)

采购人预算(单价):¥75,000.00
数量:1(项) 小计(元):¥75,000.00

报价供应商数量: 11

项目要求最少供应商数量: 3

采购结果: 废标

废标说明: 招标公告中要求单独上传依法纳税税收和社会保障资金的良好记录的资质文件,9家供应商未按要求上传资质文件,不能用承诺函代替。因为合格供应商不足三家,所有该项目废标。

备注:请潜在供应商留意网上信息

采购执行方:****

联系人:李麟

联系电话: 023-****9926

采购需求方:****

联系人:李麟

联系电话: 023-****9926

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~