富民河道路及桥梁建设工程项目评标结果公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**河道路及桥梁建设工程项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**河道路及桥梁建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****183.14 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 周煌春 二级建造师(建筑工程、市政公共工程)苏232****18030,苏**B(2021)****608

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 与******公司特征码相同
2 **市****公司 与李坝****公司特征码相同
3 ****集团有限公司 与**市****公司特征码相同
4 ******公司 投标报价高于招标控制价
5 ******公司 与****公司特征码相同
6 **市****公司 ****集团有限公司特征码相同
7 李坝****公司 与**市****公司特征码相同

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ******公司 ****113.55 0 0 0 99.679 99.679
2 ******公司 ****564.00 0 0 0 99.642 99.642
3 ******公司 ****913.00 0 0 0 99.615 99.615
4 **** ****183.14 0 0 0 99.711 99.711
5 ****公司 ****563.21 0 0 0 99.683 99.683
6 ******公司 ****409.60 0 0 0 99.661 99.661
7 ****公司 ****912.32 0 0 0 99.656 99.656
8 ****公司 ****034.22 0 0 0 99.626 99.626
9 ******公司 ****017.00 0 0 0 99.626 99.626
10 ****集团有限公司 ****445.87 0 0 0 99.63 99.63
11 ******公司 ****002.78 0 0 0 99.678 99.678
12 ******公司 ****997.36 0 0 0 99.698 99.698
13 ****公司 ****470.31 0 0 0 99.683 99.683
14 ******公司 ****028.36 0 0 0 99.668 99.668
15 ****公司 ****753.09 0 0 0 99.654 99.654

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月21日

]]>
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~