虞城县卫生健康委员会关于刘店乡卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目废标公告

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目废标公告

****受****的委托,就********卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:********卫生院2024年医疗服务与保障能力提升项目

2、招标编号:商政采〔2025〕049号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:199.480000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年02月17日在《****政府采购网》、《****政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年02月21日

2、谈判地点:****交易中心评标室

3、谈判小组名单:赵静、曲宝杰、卢振辉(采购人代表)

四、否决供应商及原因:

其中******公司因未按招标文件评审标准将审计报告及社保缴纳证明上传至主体诚信库,导致谈判无效;根据政府采购非招标采购方式管理办法,供应商未按要求提供最终报价,提交最后报价的供应商不足 3 家,本项目废标。

五、供应商最终报价情况

1、投标单位:**市****公司;投标报价:****700(元);最终报价:****800(元);评审价格:****800(元)

六、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜:无

九、本次采购联系事项

采购人:****

地 址:**县漓江路中段

联系人:卢先生

联系电话:135****6456

代理机构:****

地址:**省****州南路与****设计中心9层904-906室

联系人:沈女士

电 话:189****5577

****

2025年02月21日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~