开启全网商机
登录/注册
| 标段编号: | **** |
| 标段名称: | ****2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统 |
| 工程类型: | 施工 |
| 监督部门及联系方式: | 阳宗海****管理委员会办公室(0871-****7417) |
| 发布时间: | 2025-02-21 17:00:00 |
| 投资项目统一代码: | 2410-530133-23-02-555619 |
| 中标人: | **** |
| 中标人代码: | 915********5142678 |
| 中标价(费率或单价等): | 815.519257万元 |
| 中标工期(天): | 180 |
| 项目经理: | 肖雯 |
| 备注说明: | 否决投标情况:4家投标单位未通过初步评审,详细情况如下:****公司:未按招标文件要求格式提供技术负责人简历表;****公司:未按招标文件要求提供财务报表;**赛科******公司:未按招标文件要求提供2022年度财务审计报告;******公司:提供的资质证书不在有效期内。评标委员会组成:禹翠梅(组长,中峪沣工程项目管理咨询****公司)、代雯蒂(******公司)、李文伟(******公司)、彭采莲(华诚****公司)、****学院)、浦所花(**富鑫****公司)、刘雪华(**汇众亚审****公司)。 |