中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******校区基础实验楼、****中心市政工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******校区基础实验楼、****中心市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****

中****公司

******公司

投标报价(元)

****4245.54

****4316.61

****4403.88

项目负责人

刘蕾

肖华平

梁晶晶

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

2

******公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

3

****公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

4

****集团有限公司

未按招标文件资格审查合格条件标准表序号6“投标保证金”要求上传。

5

****公司

未上传注册建造师证书及安全考核B证

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****

****4245.54

98.17

98.17

2

中****公司

****4316.61

98.17

98.17

3

******公司

****4403.88

98.17

98.17

4

魄力****公司

****4562

98.16

98.16

5

******公司

****4563.37

98.16

98.16

6

**市****公司

****4581.51

98.16

98.16

7

******公司

****4583.48

98.16

98.16

8

美****公司

****4655

98.16

98.16

9

****公司

****4701.96

98.16

98.16

10

******公司

****4720.13

98.16

98.16

11

******公司

****4844.05

98.16

98.16

12

******公司

****4863.76

98.16

98.16

13

****公司

****4878.25

98.16

98.16

14

******公司

****4888

98.16

98.16

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年02月21日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

2025年02月21日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~