池州管理中心餐饮原辅材料采购项目候选人公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心餐饮原辅材料采购项目候选人公示
发布日期:2025-02-21

****中心餐饮原辅材料采购项目评标结果公示

****中心餐饮原辅材料采购项目(招标编号:****)招标的评标工作已于2025年2月21日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****商贸****公司

**雾****公司

投标费率(%)

84.50

91.00

84.50

服务期

24个月

24个月

24个月

投标人业绩

1.徽商****餐厅原材料入围供应商的采购项目;

2.**体育运动采购人食堂菜品采购定点单位;

3.******公司2021年机关食堂物资采购项目;

4.****旅行社有限公司食堂食材配送项目;

5.中国人民**军92752部队食堂食材采购;

6.****银行****公司****分行食堂食材采购;

7.****公司员工餐厅原材料采购;

8.******公司****公司2023-2024年食堂原材料入围采购协议;

9.****公司**分行食堂食材采购。

1.****煤矿2023年度工食堂食材采购合同;

2.****餐饮原辅材料购销;

3.任楼煤矿生鲜农产品供货配送项目;

4.**华腾****公司职工食堂物资采购合同;5.****银行****分行食堂食堂供货服务项目;

6.****支队副食品配送;7.******公司生鲜采购配送项目;

8.****公司****公司2023~2025年零星采购定点供应商入库;

9.****公司**分行食堂及福利物品协议供应商采购;

10.五沟煤矿2023年度职工食堂食材(标段二、标段四)采购。

1.合****幼儿园食材采购项目;

2.******公司食材原材料采购项目;

3.****花园幼儿园食材采购项目;

4.合****公司食材采购项目;

5.**饮之源****公司食材采购项目;

6.******公司食材采购项目。

二、否决投标情况

“**乡****公司”提供的租赁车辆行驶证未在有效期内,资格审查不予通过;“****公司”未按招标文件要求缴纳投标保证金,商务技术文件形式评审不予通过。

三、联系方式

招标人:****

地 址:**省**市望**路520号

联系人:徐工

电 话:0551-****3776

招标代理:****

地址:**市井岗路68号******基地7栋9层

联 系 人:吴工

电 话:0551-****0535,152****0516

四、公示期:2025年2月21日至2025年2月24日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向****纪委办公室投诉,地址:**省**市望**路520号,电话:0551-****8582。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年2月21日

招标进度跟踪
2025-02-21
候选人公示
池州管理中心餐饮原辅材料采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~