苏垦农发黄海分公司粮食烘干设施新建项目(二期)土建工程评标结果公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司粮食烘干设施**项目(二期)土建工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********公司粮食烘干设施**项目(二期)土建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****765.29 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 曹山 二级建造师注册证书,苏232****98210

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 ****集团有限公司和中安****公司最后上传投标文件IP一致。
2 ******公司 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。
3 ****公司 ****公司和******公司最后上传投标文件IP一致。
4 ******公司 ****公司和******公司最后上传投标文件IP一致。
5 ******公司 投标工期不符合招标文件要求。
6 **牧****公司 投标报价超过最高限价。
7 ******公司 投标工期不符合招标文件要求。
8 ******公司 投标工期不符合招标文件要求。
9 中安****公司 ****集团有限公司和中安****公司最后上传投标文件IP一致。
10 ******公司 投标报价超过最高限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 **** ****765.29 0 0 0 89.613 89.613
2 ******公司 ****004.02 0 0 0 89.607 89.607
3 ******公司 ****258.77 0 0 0 89.544 89.544
4 ******公司 ****579.06 0 0 0 89.595 89.595
5 ****公司 ****294.02 0 0 0 89.544 89.544
6 ******公司 ****555.01 0 0 0 89.555 89.555
7 ******公司 ****025.56 0 0 0 89.607 89.607
8 ******公司 ****283.33 0 0 0 89.593 89.593
9 ******公司 ****414.52 0 0 0 89.562 89.562
10 **鸿****公司 ****874.93 0 0 0 89.598 89.598
11 ******公司 ****195.72 0 0 0 89.552 89.552
12 **市****公司 ****531.78 0 0 0 89.603 89.603
13 ******公司 ****400.84 0 0 0 89.578 89.578
14 ******公司 ****938.27 0 0 0 89.541 89.541

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~