陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示
【信息时间:2025-02-21 17:31 】

**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:****)

**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年2月21日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

0939-****112

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

156****9986

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

**污水管道8945米,**检查井265座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****

市政公用工程施工总承包贰级

1991.970801

孙炯

市政公用工程二级建造师

(浙233********03888)

120

合格

2

****公司

市政公用工程施工总承包贰级

1990.793024

张鹏鹏

市政公用工程二级建造师

(豫241****40099)

120

合格

3

**瑞****公司

市政公用工程施工总承包二级

1988.326374

杨耿

市政公用工程二级建造师

(陕261****38204)

120

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年2月22日

公示结束日期

2025年2月24日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

****

0.4

0

0

89.42

89.02

1

****公司

0.8

0

0

78

77.2

2

**瑞****公司

0.8

0

0

75.82

75.02

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**锦泰****公司

投标文件内容不全,无相关承诺及信用中国查询内容

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****总站 电话:0939-****291

****

2025年2月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~