内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****及南**楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:****采购项目名称:****及南**楼玻璃幕墙清洗服务项目二、项目废标的原因废标原因:根据谈判文件第二章供应商须知附表中低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求),部分供应商最后报价低于该项目最高限价的85%且低于所有通过资格性和符合性审查的所有有效供应商报价的算术平均值的90%,且提供的有效书面说明或者书面说明不能证明其报价合理性的,其响应文件作为无效处理,满足要求的供应商不足2名,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采 购 人:**博达融合供应链管理有限责任公地 址:**省**市**区兰桂大道 377号1单元23楼1号联 系 人:盛老师联系电话:180****4267采购代理机构:****地 址:**市**区**路890号商铺89****中心9楼903)联 系 人:王女士联系电话:0832-****616****2025年02月21日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~