济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****水务局****处理厂污泥处置服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****处理厂污泥处置服务项目 二次招标
三、分包名称:C包 污泥处置服务(制砖)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 202.4 **省**市**县张营镇小屯村南
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污泥处置服务(制砖) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王立国, 朱晓风, 魏良占, 丁欣欣, 刘连杰, 张会, 田淼
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按招标文件规定收取
2.金额(万元):3.76
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 商****公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 未通过 政府采购投标人资格承诺函:未提供有效环评批复手续;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 **** 89.59 88.59 84.59 76.59 81.59 74.59 83.59 579.13
2 商****公司 79 71 88 83 90 80 86 577
3 ******公司 72.32 58.32 78.32 72.32 73.32 72.32 74.32 501.24
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 泰****人民政府一般固体废弃物处置协议 泰****人民政府 2024-11-30
2 ****公司污水处置厂污泥处置合同 ****公司 2024-12-31
3 ******公司一般固体废弃物处置协议 ******公司 2027-08-21
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 商****公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****水务局
地 址:**市**区龙鼎大道1号龙奥大厦14层A区
联系方式:0531-****2381
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区环山路148****花园B区综合楼二楼
联系方式:0531-****7306
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、边莹莹
电 话:0531-****7306
十一、附件
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~