怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(2024-JJDCCG-G1009)(第1包)

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****路灯改造项目(第三次)采购结果公示(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-21】

****路灯改造项目(第三次)结果公示(****)

我部对****路灯改造项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:****路灯改造项目(第三次)

二、项目编号:****

三、公示期限:2025年02月24日至2025年02月26日

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:****,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

第二名:******公司,报价形式:总价,报价金额:645200.00(元);

评审结果补充说明:

被否决单位:******公司

否决原因:投标文件中未提供“投标截止时间近一年内任意连续6个月纳税和缴纳社会保障金证明材料复印件”;资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

****,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:187****8823

地址:**省 **市

八、代理机构联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:0731-****1912、137****5051

地址:**省 **市

详细地址:**省**县人民东路二段169号**铭诚绿谷智慧产业园15栋401室

九、质疑联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:187****8823

十、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:191****1125

用户完整信息
招标进度跟踪
2025-02-21
候选人公示
怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(2024-JJDCCG-G1009)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~