中标候选人公示
工程名称:**县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)
招标单位:**** 开标时间:2025年02月21日
招标代理机构:**** 联系人及电话:刘益丽0578-****098
中标候选人:****
资质等级:公路工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:杜帅炯 证书号码:浙233********16512
预中标价:贰佰柒拾陆万捌仟陆佰壹拾陆元整(¥****616.00)
质量要求:合格 工期:180日历天,缺陷责任期为2年。
中标候选人业绩:无要求。
无效标的说明:
1、****公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
2、****集团有限公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
3、****公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
4、****公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
5、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
6、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
7、**市****公司因投标函附录未提供单位电子印章及法定代表人电子章,否决其投标。
公示时间:2025年02月21日至2025年02月24日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****运输局 :0578-****909,**县公管办:0578-****004。
招标人:****
招标代理机构:****
二〇二五年二月二十一日