热电厂西侧地块、天山南路东侧地块固废综合治理验收项目

发布时间: 2025年02月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
热电厂西侧地块、天**路东侧地块固废综合治理验收项目

2025-02-22

热电厂西侧地块、天**路东侧地块固废综合治理验收项目

中标结果公示

招标人:****

招标代理机构:****

工程名称:热电厂西侧地块、天**路东侧地块固废综合治理验收项目

评标办法:综合评估法

中标候选人:

第一名:**绿水(江****公司

中标价(元):295000.00

服务期:符合招标文件要求

项目负责人:周美姣

废标单位及原因:******公司 未按招标文件要求提供项目负责人高级工程师证书,资格审查不通过;

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年2月25日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(联系电话:131****3739)提出。

****

2025年2月22日

招标进度跟踪
2025-02-22
候选人公示
热电厂西侧地块、天山南路东侧地块固废综合治理验收项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~