清流县嵩口高坑内陆渔港工程中标候选人公示

发布时间: 2025年02月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县嵩口高坑内陆渔港工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-02-22 】

中标候选人公示

招标编号:****

本工程于2025年02月21日9∶30时在 ****交易中心第二开标厅开标,****委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****

地址:**县龙津镇碧林路81幢, 邮编:365300

联系人:李先生 电话:138****1639

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县嵩口高坑内陆渔港工程;

招标方式: 公开招标 。

工期要求:总工期365个 日历天。

质量要求:符合《水运工程质量检验标准》(JTS 257-2008)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收。

3、中标候选人及其投标报价

第一中标候选人:**** 报价:****460.00元 项目经理:黎富贵【闽135********07597】 业绩:蕉**虎浿旧厝三级渔港工程

第二中标候选人:******公司 报价:****976.00元 项目经理:姜立东【鲁137********01592】 业绩:**省**市海庙二级渔港升级改造工程

第三中标候选人:******公司 报价:****976.00元 项目经理:苏千立【粤144********09934】 业绩:**省**县石湖一级渔港整治维护项目

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

黑龙****公司

投标人所提供的账务报表不符合资格审查条件“财务最低要求”,未提供2024年财务报表,按废标处理。

**市******公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

******公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

**省****公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

5、评标委员会成员名单

评标专家: 孙莉莉、周玉兰、陈忠、范五生、占梨英 ,评标组长:范五生 。

6、公示时间: 2025年02月22日至 2025年02月25日

7、招标代理联系方式

招标代理机构:****;

地址: **县文化街137号2楼;

邮编: 365300 ; 电话:136****2411、138****1051; 联系人: 小范 。

8、 监督机构及联系方式

招投标监督机构名称:****水利局

地址:**县龙津镇碧林北路1号

联系电话:0598-****100

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日 期:2025年02月22日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~