西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

发布时间: 2025年02月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****278
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****4865
开标时间 2025年02月20日 开标地点 ****交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月23日 公示结束时间 2025年02月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 **** 符合招标文件要求 585650.000元 姓名:周川森证书编号:****3593 365天 合格 见公告附件
第2名 ****公司 符合招标文件要求 596100.000元 姓名:何生云证书编号:****0069 365天 合格
第3名 **省宏盛****公司 符合招标文件要求 571200.000元 姓名:段永萍证书编号:****0395 365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求
**工程****公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
******公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
高达建设****公司 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
**方旭****公司 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:139****9686。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~