昆明市五华区财政局关于五华区2025年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告

发布时间: 2025年02月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区2025年全过程预算绩效管理咨询服务
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年02月24日 09:47
评审专家(单一来源采购人员)名单 尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明
总成交金额 ¥96.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵笑婷、李曼溪、谷一鹏、沈孟兆、胡兴松
项目联系电话 赵笑婷132****2390、李曼溪158****5353
采购单位 ****
采购单位地址 华**路1****机关办公大楼10层
采购单位联系方式 0871-****4186、****7302
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市世博路16****中心B座1单元12层
代理机构联系方式 赵笑婷132****2390、李曼溪158****5353
附件1 上传稿-**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务.doc
附件2 中审众环-中小企业声明函.pdf
附件3 中小企业声明函-**盛标.pdf
附件4 推荐理由(代最终得分及排名告知函).pdf
附件5 成交公告.docx

成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务

三、成交信息

标段名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(2标段)

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区环**路博悦城二期博泰城3栋1105

成交金额(万元):49

评标方式:综合评分法

评审总得分:93.96


标段名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(1标段)

供应商名称:****事务所(特殊普****分所

供应商地址:**省**市**区官南大道中审众环大厦2288号

成交金额(万元):47.5

评标方式:综合评分法

评审总得分:94.63



四、主要标的信息

服务类
标段名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(2标段)
名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(二标段)
服务范围:拟聘请2家第三方机构完成**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务项目预算编制阶段、预算执行阶段、决算阶段和其他咨询服务等相关咨询管理服务的所有工作。
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。
服务时间:2025年12月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。
服务类
标段名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(1标段)
名称:**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务(一标段)
服务范围:拟聘请2家第三方机构完成**区2025年全过程预算绩效管理咨询服务项目预算编制阶段、预算执行阶段、决算阶段和其他咨询服务等相关咨询管理服务的所有工作。
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。
服务时间:2025年12月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:采购代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取后向中标人收取,代理费可以现金或转账形式(收取账户信息:开户名称:****,开户行:工商银行**城市开发支行,账号:250********24808446)进行支付;

金额:1.4475万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1.竞争性磋商公告日期:2024年11月5日 至2024年11月12日2.一、二标段未通过审查情况:****事务所(普通合伙)仅提供了一个月的社保缴纳证明,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 2.1.1 资格评审标准中“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的规定,不予通过资格审查;3.公告发布媒体:****政府采购网4.开标日期:2024年11月18日 09时 30 分 5.成交公告发布日期:2024年11月18日


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:华**路1****机关办公大楼10层

联系方式:0871-****4186、****7302

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市世博路16****中心B座1单元12层

联系方式:赵笑婷132****2390、李曼溪158****5353

3.项目联系方式

项目联系人:赵笑婷、李曼溪、谷一鹏、沈孟兆、胡兴松

电 话:赵笑婷132****2390、李曼溪158****5353



附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~