招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
| ****中心装修项目的中标公示
【信息时间:2025/2/24 】 | | ****中心装修项目 的中标候选公示通告 一、项目名称:****中心装修项目 二、招标方式:公开招标 三、招标公告发布日期:2025年2月14日 四、开标日期:2025年2月21日14:30:00 五、中标候选单位信息 | 排名 | 中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 企业资质及 证书编号 | 项目负责人 | 项目负责人资质及 证书编号 | 工期 | 质量 | 备注 | | 1 | **** | 301352 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级,D****48122 | 陈灵军 | 建筑工程、浙233********07526 | 40日历天 | 合格 | | 六、无效标原因及依据: | 序号 | 无效标单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 | | 1 | ******公司 | 投标总价高于最高投标限价 | 第三章 评标办法 评标办法前附表中2.1.3条款 | | 2 | ****公司 | 建造师证书有效期过期 | 第三章 评标办法 评标办法前附表中2.1.2条款 | | 3 | | | | 七、公示期限: 公示期限自 2025 年 2 月 25 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、未中标的投标人名单: | | 未中标单位名称 | | 1 | ****公司 | | 2 | ******公司 | | 3 | ****公司 | | 4 | ****公司 | | 5 | ****公司 | | 6 | ****公司 | | 7 | ****公司 | | 8 | ****集团有限公司 | | 9 | ****公司 | | 10 | ****公司 | | 11 | ****公司 | | 12 | ******公司 | | 13 | ****公司 | | 14 | ******公司 | | 15 | ****公司 | | 16 | ****公司 | | 17 | ****公司 | | 18 | ******公司 | | 19 | ****公司 | | 20 | ******公司 | | 21 | ****公司 | | 22 | ******公司 | | 23 | ****公司 | | 24 | ****公司 | | 25 | ******公司 | | 26 | ****公司 | | 27 | ****公司 | | 28 | ******公司 | | 29 | ******公司 | | 30 | ******公司 | | 31 | ****公司 | | 32 | 浙****公司 | | 33 | ****公司 | | 34 | ****公司 | | 35 | ******公司 | | 36 | ****公司 | | 37 | ******公司 | | 38 | 金****公司 | | 39 | ******公司 | | 40 | ****公司 | | 41 | ****集团有限公司 | | 42 | ******公司 | | 43 | ****公司 | | 44 | ****公司 | | 45 | ******公司 | | 46 | ****公司 | | 47 | ****公司 | | 48 | ******公司 | | 49 | ******公司 | | 50 | ****公司 | | 51 | ****公司 | | 52 | ****集团有限公司 | | 53 | 温****公司 | | 54 | ****公司 | | 55 | **市****公司 | | 56 | **云润****公司 | | 57 | ****公司 | | 58 | ****公司 | | 59 | **市东南****公司 | | 60 | 旭湖****公司 | | 61 | ****公司 | | 62 | **苍豪****公司 | | 63 | 嘉****公司 | | 64 | **文瑞****公司 | | 65 | ******公司 | | 66 | **瑞城****公司 | | 67 | ****公司 | | 68 | **市安泰****公司 | | 69 | ****集团有限公司 | | 70 | ****公司 | | 71 | ******公司 | | 72 | ****公司 | | 73 | ****公司 | | 74 | ****公司 | | 75 | 温****公司 | | 76 | ****公司 | | 77 | ****公司 | | 78 | ****公司 | | 79 | ******公司 | | 80 | ****公司 | | 81 | ****公司 | | 82 | 亚迎****公司 | | 83 | ****公司 | | 84 | **市****公司 | | 85 | ******公司 | | 86 | ****公司 | | 87 | ****公司 | 九、质疑、投诉部门信息 1.招标人信息 名 称:**** 地 址:**市塘下镇前丰村 项目联系人:杨秀平 项目联系方式:137****9197 2.代理机构信息 名 称: **** 地 址:****通华庭4栋101室 传 真:/ 项目联系人:陈梭 项目联系方式:178****8555 3.监管部门信息 名 称:**市塘下镇农村集体“三资管理”****办公室 地 址:**市塘下镇 传 真:/ 联 系 人:钟女士 监督投诉电话:158****1310 **** **** 2025年2月24日 |
| | | | | |