沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告

发布时间: 2025年02月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****事务局光荣院改造工程项目——成交公告
发布时间: 2025-02-24
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****事务局光荣院改造工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市健康街西段 911********29706XD
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****事务局光荣院改造工程项目 100日历天 工程量清单内全部内容 刘鹏坤 建筑工程专业二级、冀213****23135 ****600 93.08
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张秋川、高敬萍、王旭超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 15345.2
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查投标人如下: 投标人名称:****公司 审查项:项目经理建造师注册证书 未通过原因:非京津冀二级建造师证书 2、未通过初步评审投标人如下: 投标人名称:**市****公司 审查项:不符合竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求,存在重大偏差的。 未通过原因:未按照要求提供证明材料原件扫描件,根据招标文件按照无效响应文件处理;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**市人民大街民安路9号
联系方式: 武晓刚 0319-****588
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**市东环路101号
联系方式 : 李英林 0319-****558
3.项目联系方式
项目联系人: 张樊
电话: 0319-****558
十、附件
中小企业声明函(1)
招文
二十二条承诺


附件(3)
招标进度跟踪
2025-02-24
中标通知
沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~