燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

发布时间: 2025年02月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示
发布时间: 2025-02-24 17:27:32

燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

公示结束时间:2025年02月27日

一、基本情况

项目名称:燃油地面检查软管等3项产品

招标编号:****

发布时间:2025年02月24日

公示时间:2025年02月24日至2025年02月27日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐1名中标候选人:

第一中标候选人:****。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB1,329,300.00。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.60分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。

******公司递交的投标文件中有一项*条款(*7.3.3.1)未提供技术支持资料,不满足招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至****航空二部,联系方式:董宇韬 010-****2531

四、监督部门

本招标项目的监督部****集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:****

地 址:**哈南工业****二路、**中环路东北侧

联 系 人:王昌君

电 话:0451-****3672

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:****

地 址:**市**区慧忠路5****中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-****2531

电子邮件:****@avic.com

招标进度跟踪
2025-02-24
候选人公示
燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~