晋能控股山西科学技术研究院有限公司三体系认证服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****三体系认证服务项目中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-2-25 17:30 公示结束时间:2025-2-28 17:30

****三体系认证服务项目(招标项目编号:****),****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货期

1

****

¥63000元

2

****认证中心

¥64660元

二、否决情况

1. ******公司响应文件未加盖公章,形式评审未通过;2.******公司和******公司响应文件中均只提供了一项业绩,未满足采购文件中的资格要求;

3.中国船****公司响应文件中提供的项目业绩与采购文件中要求的项目业绩不符、响应文件中未提供的项目负责人业绩,未满足采购文件中的项目负责人资格要求。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向招标人提出异议,逾期不予受理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**** 联系人:周先生 电话:139****9064

五、联系方式:

招标人:****

地址:**市**区**街100号

联系人:闫女士 电话:189****1619

招标进度跟踪
2025-02-25
候选人公示
晋能控股山西科学技术研究院有限公司三体系认证服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~