山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目海关监管场所信息化建设工程成交结果公告

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**高速**国际****示范区****海关监管场所信息化建设工程成交结果公告
发布时间: 2025-02-25
**高速**国际****示范区****海关监管场所信息化建设工程成交结果公告

公示开始时间:2025-02-26,公示结束时间:2025-02-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****

45

****588.25

93.92

2

**卓越****公司

45

****601.99

82.07

3

**广达****公司

45

****574.02

81.98

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****

项目经理

喻刚洪

122****0052

**综保区智慧物流信息化管理平台建设项目

**卓越****公司

项目经理

刘万峰

/

****指挥中心项目

**广达****公司

项目经理

马飞飞

/

****海关外籍车辆车牌是被系统研发项目

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****

**综保区智慧物流信息化管理平台建设项目

**卓越****公司

****指挥中心项目

**广达****公司

****海关外籍车辆车牌是被系统研发项目

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****公司

对关键条款进行响应的证据材料未提供(未提供工程量清单报价明细)

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0074)提出异议。

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

/

地 址

/

/

联 系 人

段晓明

/

联系电话

155****2111

/

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2025-02-25
中标通知
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目海关监管场所信息化建设工程成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~